CONTACTO


EQUIPO DE LOGÍSTICA, MARKETING Y CONFERENCIAS

DIRECTOR DE EVENTOS Y VENTAS
Matt Barber
+44 (0)7739 302081
mabarber@crain.com


DIRECTORA DE CONFERENCIAS
Rosario Ruiz
rosario.ruiz@tarsus.mx


COORDINADORA DE MARKETING Y PROMOCIÓN
Carmen Sánchez
+52 55 4949 9818
carmen.sanchez@tarsus.mx

COORDINADORA DE RELACIONES PÚBLICAS
Mónica Avilés
monica.aviles@tarsus.mx


GERENTE DE OPERACIONES
Helen Ericson
+44 (0)7903 847852
Helen.Ericson@crain.com


GERENTE DE MARKETING
Katherine Hampson
+44 (0)7976 222256
khampson@crain.com 


COORDINADORA DEL EVENTO
Lindsay Crawford
+1 (313) 446-5869
lcrawford@crain.com


CONSULTAS SOBRE VISA
Tania Sosa
tania.sosa@tarsus.mx

EQUIPO DE VENTAS

MÉXICO Y LATINOAMÉRICA
Oscar Sánchez, Gerente de Ventas 
Mobile: +52 (55) 2919.5991
oscar.sanchez@tarsus.mx  

Direct Phone: +52 (55) 1087.1667
Comm: +52 (55) 1087.1650 Ext. 1140


ESTADOS UNIDOS Y CANADÁ
Keith Smith, Gerente de Cuentas
+1 (979) 215-7167
keith.smith@crain.com


NORTE DE EUROPA
Arthur Schavemaker, Ventas 
+31 05 47 27 50 05
info@kenter.nl


SUR DE EUROPA
Fabio Potesta, Ventas
+39 010 570 49 48
info@mediapointsrl.it


COREA DEL SUR   
Min Pyo, Ventas 
+823 12 11 20 73
minpyo@hotmail.com


CHINA
Winnie Song, Ventas
+86 10 88 57 50 61
songwei@wkexpo.com


ÁFRICA / ORIENTE MEDIO
Arvah Bohra, Ventas
+971 55 1053443
arvah@mediafusionme.com