CONTACTO


EQUIPO DE LOGÍSTICA, MARKETING Y CONFERENCIAS

DIRECTORA DEL EVENTO
Debbie Hershfield
+1 (330) 608-0231
dhershfield@crain.com


DIRECTORA DE CONFERENCIAS
Rosario Ruiz
rosario.ruiz@tarsus.mx


DIRECTORA DE MARKETING Y RP
Sandra Arellano
sandra.arellano@tarsus.mx
 

COORDINADORA DE RELACIONES PÚBLICAS
Mónica Avilés
monica.aviles@tarsus.mx


ESPECIALISTA EN MARKETING
Katherine Hampson
+44 (0)7976 222256
khampson@crain.com 


COORDINADORA DEL EVENTO  
Lindsay Crawford
+1 (313) 446-5869
lcrawford@crain.com


CONSULTAS SOBRE VISA
Alejandra Escalante
alejandra.escalante@tarsus.mx

EQUIPO DE VENTAS

EUA / CANADÁ / REINO UNIDO Y CUALQUIER ÁREA NO CUBIERTA A CONTINUACIÓN
Ed Rich, Director de Publicidad
+1 330 869 0375
erich@crain.com  


MÉXICO Y LATINOAMÉRICA
Oscar Sánchez, Gerente de Ventas 
Mobile: +52 (55) 2919.5991
oscar.sanchez@tarsus.mx  

Direct Phone: +52 (55) 1087.1667
Comm: +52 (55) 1087.1650 Ext. 1140


NORTE DE EUROPA
Arthur Schavemaker, Ventas 
+31 05 47 27 50 05
info@kenter.nl


SUR DE EUROPA
Fabio Potesta, Ventas
+39 010 570 49 48
info@mediapointsrl.it


COREA DEL SUR   
Min Pyo, Ventas 
+823 12 11 20 73
minpyo@hotmail.com


CHINA
Winnie Song, Ventas
+86 10 88 57 50 61
songwei@wkexpo.com